Код:
00140Наличие:
841
700 Р / комплект
Видео
Универсальная одиночная проводка-переходник для фар H4. Предназначена для коммутации питания одной BI-LED линзы со штатной проводкой фар H4. Подходит для авто в которых управляющим контактом является как "+" так и "-". Данная проводка питается от штатной цепи питания ламп H4 в фарах.
Спецификация:
только для использования в цепи с напряжением 12V
1 проводка способна питать 1 потребитель
мощность потребителя не более 70W
Степень защиты:
iP50 - не имеет защиты от влаги!
Требует установки в сухом месте!
Комплектация:
проводка 2шт
Гарантийный срок:
6 месяцев
Вопросов: 22
Василий
21.07.2026
Ответ администрации:
Добрый день!С данными модулями не знаком, подключение указано у нас на сайте в карте товара фото. Так же не забывайте, мощность не должна превышать заявленную на сайте.
Максим
11.10.2025
Добрый вечер. Эта проводка сможет питать линзы aozoom a9. А то обычный Китай переходник не выдержил дальний начал плавиться очень быстро(провод)
Ответ администрации:
Добрый день!Данная проводка рассчитана на максимальную мощность 70w. если модули свыше этой мощности она не выдержит.
Иван
15.06.2025
Здравствуйте! В Казахстан отправляете?
Ответ администрации:
Добрый день!Да, отправляем по полной предоплате.
Артем
09.03.2025
Здравствуйте указан переходник H4 на би лед 70w он точно 70w
Ответ администрации:
Добрый день!До 70w на одну проводку.
Вячеслав Шишкин
21.02.2025
Добрый день . Купил у вас ZORKiY M25 Compact - 5500K 12V подскажите пожалуйста как подключить эту проводку-переходник ZORKiY - H4 70W max к этим ZORKiY M25 Compact более точно. Заранее спасибо.
Ответ администрации:
Точная информация по распиновке модулей и проводки находится в их описании на фото в каталоге сайта, смотрите ВСЕ фото.

Hundai Solaris 2013 года выпуска, дорестайлинг.
Bi-led модули NTS AUTO Corvus
Подойдёт проводка для подключения этих линз к штатной проводке Solaris?