
Данный модуль в своей конструкции имеет линзу, отсекающие шторки и отражатель. Принцип работы этого устройства таков: свет от установленной в модуль лампы (приобретается отдельно) попадает на отражатель, а затем фокусируется линзой в четкий направленный световой пучок. Для осуществления переключения между ближним и дальним светом в конструкции применяется специальная шторка с электромагнитным приводом. Она опускается при включении ближнего света фар и поднимается при включении дальнего. Данное переключение отличается своей мгновенностью в силу того, что источником света является лишь одна лампа.
Важно обратить Ваше внимание на то, что в данном модуле имеется специальная окантовка, так называемые светодиодные "ангельские глазки". Они сделают привлекательным внешний вид Вашего автомобиля, выделят его среди других участников движения.
Также важно отметить то, что в этот модуль устанавливается лампа с цоколем Н1, которую Вам необходимо будет приобрести отдельно. J-Power H1 отлично подойдет для оптики, которая рассчитана под цоколи Н4 и Н7. В комплект входят два переходника под данные цоколи.
Комплектация:
-
Биксеноновый модуль J-Power - 1 шт
-
Набор переходников
-
Блок - 1 шт
-
Крепежный комплект
-
Инструкция по установке
-
Упаковка
Нет вопросов об этом товаре.